• header 3
  • PLT Kepala

Selamat Datang di Website MADRASAH ALIYAH NEGERI 2 TASIKMALAYA.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


MADRASAH ALIYAH NEGERI 2 TASIKMALAYA

NPSN : 20276782

Komplek Pesantren Cipasung Cipakat Singaparna


info@man2tasikmalaya.sch.id

TLP : 0265 (545135)


          

Agenda

14 April 2024
M
S
S
R
K
J
S
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Statistik


Total Hits : 419781
Pengunjung : 143079
Hari ini : 10
Hits hari ini : 25
Member Online : 0
IP : 44.201.97.224
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

NamaAngkatanEmail
 Akhmad Nurul Mutamam
Ahmadmutamam09@gmail.com
 Ariz Iqbal Arrijal
jurufoto1982@gmail.com
 Asep Dudung Abdul Halim
asepdudungabdulhalim@gmail.com
 azizi jalal
judulnyaapa@gmail.com
 Bama
anonimokerl@gmail.com
 Cucu Nurpatonah
cucunurpatonah@stikes-bth.ac.id
 Deni jabar al fatah
Denijabaralfatah@gmail.com
 Disty Zulfa Audina
disty.audina@gmail.com
 Dzikri Sya'bani
Dzikrisyabani@gmail.com
 Fadila Nuri Zakiah
fadilanurie26@gmail.com
 Hadhy Ramdhan
hadhyramdhan@gmail.com
 Imran Kurnia Ramandani
imkura96@gmail.com
 Ismi Islah Hasanah
ismiislahh@gmail.com
 Karin Eda Kemala
karinkemala11@yahoo.com
 kemedi
kemedi34@gmail.com
 Khoerinnisa
khoerinnisa08@gmail.com
 M pikri
lcvoq82515@techromo.com
 Mohammad Ersa Fathurrohman
mochersafaturrahman5@gmail.com
 Muhammad Fauzan Falahuddin
muhammadfauzanfalahuddin6@gmail.com
 Muhammad Manarul Zen
Guszens@gmail.com
 Nadila Ulfatul Fuadah
nadilafuadah@gmail.com
 Nisa Awaliah Hidayat
awaliahnisa13@gmail.com
 Novi Yanasari
Noviyanasari615@gmail.com
 saman
sreza4@gmail.com
 Sri Mulyaningsih Hakki
sri.24mulyaningsih@gmail.com
 Tia Shintia Andriani
tiashintia111@gmail.com
 Tiara lisnawati
tiaralisnawati96@gmail.com
 xnox
khaerudin2119@gmail.com
 yayan sofian
tilujalu277@gmail.com
 Zaenal Abidin
auliakamilah132@gmail.com